TDK B32620A6103J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32620A6103J.
IHS
Datasheet28 pagesIl y a 13 ans
TME
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR79PC2100Z340J
Yageo GroupR76PD2100SE30J
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32620A6103J fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 630V PP 5%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 630V, 5%, RADIAL
B32620 Series 630 V 0.01 uF ±5% LS 7.5 mm Stacked Metallized PP Film Capacitor
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 5% 630Vdc LS 7.5mm