TDK B32529C6333J289
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32529C6333J289.
IHS
Datasheet31 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECQ-E4333JF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.033uF,5%,Blk ST
Yageo GroupR82MC2330DQ50J
Cap Film 0.033uF 400V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Yageo GroupR82MC2330Z350J
Film Capacitor, 0.033 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
PanasonicECQE4333JFB
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 400VDC, 0.033uF, 5%, L/S =7.5mm, Blk CR
Cap Film 0.033uF 400V PET 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount, 2818
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C6333J289 fournies par ses distributeurs.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 33nF 200V
FILM CAP MKT BOX 0.033µF 5% 400Vdc LS 5mm
Capacitor,Met Polyester (Mylar),33Nf,400Vdc,5-% Tol,50+% Tol
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
卤5% 400V 33nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
33nF ¡À5% , 5mm 400V 200V 5mm*5mm