TDK B32529C6223J289
Film Capacitor, 0.022 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32529C6223J289.
IHS
Datasheet31 pagesIl y a 20 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-12-03
Pièces détachées
Yageo GroupR82MC2220DQ50J
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQE4223JF
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10.3 X 4.8 X 7.9mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4223JFB
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10.3 X 4.8 X 12.9mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4223RJF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4223RJF
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (11.5 X 2.5 X 5.1mm) Radial 10mm 100°C Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C6223J289 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.022µF 5% 400Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
卤5% 400V 22nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS