TDK B32529C3823J289
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.082uF, Through Hole Mount
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32529C3823J289.
IHS
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
Datasheet42 pagesIl y a 17 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-03-17
Pièces détachées
PanasonicECQ-E2823JB
Cap Film 0.082uF 250V PET 5% (7.9 X 5.4 X 8.6mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2823JF
Cap Film 0.082uF 250V PET 5%( 10.3 X 4.9 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 31V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2823KB
Cap Film 0.082uF 250V PET 10% (7.9 X 5.4 X 8.6mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.082uF 63V PET 5% Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
FILM CAP MKT BOX 0.082µF 5% 63Vdc LS 5mm
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C3823J289 fournies par ses distributeurs.
FILM CAP 0,0820UF 5% 250V POLYESTER BOXED
FILM CAP MKT BOX 0.082µF 5% 250Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC RAD
卤5% 250V 82nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS