TDK B32529C0562J289
Film Cap Mkt Box 0.0056 5% 63Vdc Ls 5Mm, Ammo Pack
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECQ-U2A562ML
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded 275VAC, 0.0056uF, 20%, L/S =12.5mm, Blk ST
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C0562J289 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 5600PF 5% 63VDC RADIAL
Radial Film Capacitor 5% 5.6nF
卤5% 63V 5.6nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS