TDK B32529C0562J189
Film Cap Mkt Box 0.0056 F 5% 63VDC Ls 5MM
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECQ-U2A562ML
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded 275VAC, 0.0056uF, 20%, L/S =12.5mm, Blk ST
PanasonicECQ-E6562KF
Cap Film 0.0056uF 630V PET 10% (12 X 4.5 X 10mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C0562J189 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 5600PF 5% 63VDC RADIAL
Radial Film Capacitor 5% 5.6nF
卤5% 63V 5.6nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
5.6nF ¡À5% , 5mm 63V 40V 7.3mm*2.5mm*6.5mm