TDK B32529C0334K000
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32529C0334K000.
Burklin Elektronik
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3330DQ60K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-U2A334KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C0334K000 fournies par ses distributeurs.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 63V DC, 3mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
TDK B32529C0334K000 PET capacitor 0.33 µF 63 V DC 40 V AC 10% 5x7.3x3 mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 40V