TDK B32529C0273J000
卤5% 63V 27nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
FILM CAP MKT BOX 0.027µF 5% 63Vdc LS 5mm
PanasonicECQ-E2273JB
Cap Film 0.027uF 250V PET 5% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2273JF
CAPACITOR FILM, 0.027UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance:0.027µF; Capacitance Toleran
PanasonicECQ-E4273JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4273JF3
FILM CAP MKT BOX 0.027µF 10% 100Vdc LS 5mm
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C0273J000 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 0.027UF 5% 63VDC RADIAL