TDK B32529C0272J289
Film Cap Mkt Box 0.0027 F 5% 63VDC Ls 5MM
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECQ-U2A272ML
ECQ-UL FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.591Lx0.197W 15.00mmx5.00mm ±20% 2700pF 275V
Yageo GroupR82EC1270AA50K
Cap Film 0.0027uF 100V PET 10% Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32529C0272J289 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 2700PF 5% 63VDC RADIAL
Radial Film Capacitor 5% 2.7nF