TDK B32521N8223J
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521N8223J.
IHS
Datasheet41 pagesIl y a 17 ans
Newark
Future Electronics
DigiKey
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECQE6223JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.022muF ±5% 0.472Lx0.209W 12.00mmx5.30mm
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE6223KF
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 10.5mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E6223KFB
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 15.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Yageo GroupR60PF2220AA6AK
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Yageo GroupR60PF22205040K
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de TDK B32521N8223J fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, 0.022 uF, 200 V, 630 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Epcos 22nF +/-5% 200 V ac; 630 VDC; B32521 Thru Hole Polyester Film Capacitor