TDK B32521C6223K289
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521C6223K289.
IHS
Datasheet31 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Pièces détachées
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial 7.5mm 125C Automotive Ammo Pack
PanasonicECQ-E4223KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.022uF,10%,Blk ST
Yageo GroupR82MC2220DQ50K
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive
Yageo GroupRSBMC2220AA00K
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupRSBMC2220Z300K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Descriptions
Descriptions de TDK B32521C6223K289 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, 0.022 uF, 200 V, 400 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.022µF 10% 400Vdc LS 10mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 22nF 200V