TDK B32521C6103K189
Film Capacitor, 0.01 uF, 200 V, 400 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521C6103K189.
IHS
Datasheet31 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECQ-E4103KF
ECQ-E(F) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.406Lx0.169W 10.30mmx4.30mm ±10% 10000pF 400V
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (7.2 X 3 X 6.5mm) Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (7.2 X 3 X 6.5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5.08mm Ammo Pack
Descriptions
Descriptions de TDK B32521C6103K189 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive T/R
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 200V
FILM CAP MKT BOX 0.01µF 10% 400Vdc LS 10mm