TDK B32022A3473M
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32022A3473M.
Newark
Datasheet18 pagesIl y a 17 ans
Datasheet21 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32022A3473M fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Capacitor POLYPROPYLENE PP FILM, 0.047UF; 0.047UF, 300V, 20%, RADIAL; Capacitance:0.047 F; Voltage Rating
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 47nF 300V
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300Vac Rohs Compliant: Yes |Epcos B32022A3473M.