TDK AVR-M1608C220KT6AB
TVS Varistor, 16 VDC, AVRM, 34 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK AVR-M1608C220KT6AB.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
TDK
JRH Electronics
Electro Sonic
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.51%