TDK ALT4532-201-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 200UH / 200μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK ALT4532-201-T001.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Newark
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de TDK ALT4532-201-T001 fournies par ses distributeurs.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 1.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 200¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Transformers Audio & Signal 1CT:1CT 200uH 1.5dB 35pF