TDK ALT4532-171-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK ALT4532-171-T001.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de TDK ALT4532-171-T001 fournies par ses distributeurs.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
TRANSFORMER, PULSE, 1CT:1CT, 170UH - More Details
1CT:1CT 1812 Pulse Transformers(LAN) ROHS
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 2.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 170¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.2mm