TDK ACT1210G-800-2P-TL05
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACT1210G-800-2P-TL05; 2.4 Ohm; 3.2 mm; 2.5 mm
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK ACT1210G-800-2P-TL05.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TDK ACT1210G-800-2P-TL05 fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 80uH 3.8kOhm 100kHz 0.07A 2.4Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Choke, Common Mode, 3.8 kOhm, 80 uH, 70 mA, 3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Common Mode Filter FILTER_3.2X2.5MM_SM - -30%~+50% 70mA 2.4Ω 80μH@100KHz