Taoglas XAHP.50.A.301111
RF Antenna, 1.602GHz, GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / QZSS / SBAS, 4.2dBi, 50ohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas XAHP.50.A.301111.
JRH Electronics
Datasheet22 pagesIl y a 3 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.00%
Descriptions
Descriptions de Taoglas XAHP.50.A.301111 fournies par ses distributeurs.
Colosseum* XAHP.50 Active Multi-Band GNSS External Antenna
Colosseum X Active Multiband GNSS Antenna
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 4.2DBI, 50 OHM;