Taoglas SGGP.25.4.A.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.5 VSWR, 1.75dBi Gain, 50ohm, Right Hand Circular Polarisation, SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas SGGP.25.4.A.02.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
TaoglasPCS.07.A
Antenna Dielectric -4.68dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz T/R
Yageo GroupW3047A
Dual Band Antenna, 0.8815/1.96 Ghz Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3047A
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
AntenovaA10194
RF Antenna PCB Trace 2.4GHz, 5GHz UHF (2GHz to 3GHz), SHF (f > 4GHz) T/R
Descriptions
Descriptions de Taoglas SGGP.25.4.A.02 fournies par ses distributeurs.
Antennas Sggp.25.4.A.02 Gps/Glonass/Galileo 25*25*4Mm Smd Mount Patch
1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 8MHz , 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85