Taoglas PC104.07.0165C
Antenna Penta-Band -1.52dBi 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz Adhesive Bag
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas PC104.07.0165C.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Datasheet21 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+167%
Pièces détachées
Yageo GroupW3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
Antenna Dipole -2.6dBi 2500MHz/5800MHz Adhesive Bag
AbraconAPAMS-101
Antenna External 2dBi Gain 960MHz/1990MHz Automotive Carton
Antennas Freedom Fxp831 2.4/4.9-6.0Ghz Flexible Pcb Antenna, Ipex Mhfi, 100Mm 1.37
Freedom FXP830 2.4/5.8GHz Flexible PCB Antenna, MMCX(M)RA, 100mm Ø1.37
Laird Connectivity WiFi, FlexPIFA, 2.4 GHz,5.5 GHzWiFi (Dual Band)
Descriptions
Descriptions de Taoglas PC104.07.0165C fournies par ses distributeurs.
Antennas PC104 3G/2G FR4 PCB Antenna 165mm RoHS Compliant: Yes
RF Antenna, 824MHz to 2.17GHz, PCB, 2.39dBi, 50 ohm, Linear
Antenna PCB -8.73dB Gain 6000MHz
2.39dB 50¦¸ PCB 80mm*20.8mm*1mm