Taoglas G24.A.305111
Antenna Cellular -6.3dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz Bag
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas G24.A.305111.
JRH Electronics
Datasheet19 pagesIl y a 7 ans
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.57%
Pièces détachées
TE Connectivity / AMPANT-DB1-RMS-RPS
Multi-Band RMS Series Vehicle Roof Mount 1/4 Wave Monopole Antenna, RP-SMA Connector
Antenna GPS 30dBi 896MHz/960MHz/1880MHz/1900MHz/2170MHz Screw
External Antenna, Puck, Multi Band, 824GHz -2.17GHz, Linear, Right Hand Circular, Screw Mount
AbraconAPAMBJ-145
External Antenna, Dome, Dual Band, 2.4 GHz, 5.1 GHz to 5.9 GHz, Horizontal, SMA Connector
RF SolutionsANT-PUKDB
PUK Antenna 433/868MHz M14 Screw SMA(M)
Descriptions
Descriptions de Taoglas G24.A.305111 fournies par ses distributeurs.
Antennas Ultima G24 3G/2G Cellular Permanent Mount Antenna, 3M Nfc-200
External Antenna, Dome, Multi Band, 824MHz-896MHz, 880MHz-960MHz, 1.71GHz -1.88GHz, 1.85GHz -1.99GHz, 1.92GHz -2.17GHz, Linear, Screw Mount