Taoglas FXP29.07.0070A
Flexible Antenna, Single Band, Linear, 1.92 GHz to 2.17 GHz, Adhesive Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas FXP29.07.0070A.
JRH Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Atom FXP75 2.4GHz Flex Super Micro PCB Antenna, 45mm Ø0.81, I-PEX MHF®IU.FL
Maximus FXUB66 5G/4G Wideband 600-6000MHz Flexible Antenna, 150mm Ø1.37, I-PEX MHF® U.FL
PCB Antenna, 2.4GHz to 2.4835GHz, 2 VSWR, 2.5dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
Yageo GroupW4000D197
External Antenna, Puck, Single Band, 1.57542GHz, Adhesive Mount
AntenovaSRFG017-100
Bentoni: Flexible GNSS antenna, self adhesive, 100mm cable + Ipex
Yageo GroupW3593B0100
Antenna, Embedded, FPC, 4900/5850MHz, 2dBi, Cable 100mm, U.FL
Descriptions
Descriptions de Taoglas FXP29.07.0070A fournies par ses distributeurs.
FXP29 3G 2100MHz Flexible Antenna, 70mm Ø1.13mm, I-PEX MHF®IU.FL
Antenna Monopole 1.5dBi 2170MHz Adhesive Bag
3G 2100MHZ FLEXIBLE ANTENNA 70