Taoglas DBP.433.T.A.30
DBP.433.T.A.30 Dielectric Band Pass Filter for 433MHz
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas DBP.433.T.A.30.
JRH Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Taoglas DBP.433.T.A.30 fournies par ses distributeurs.
3dB 433.92MHz 10MHz SMD,10X7.5MM 10mm*7.45mm*4mm
Accessory Type = Filter / Suitable for = ISM
RF Filter 433.92MHz 3dB 10MHz 6-Pin SMD
RF FILT BAND PASS 433.92MHZ 2SMD
RF FILTR BANDPASS 433.92MHZ 2SMD