Taoglas CGGP.25.4.E.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.8 VSWR, 5.46dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas CGGP.25.4.E.02.
JRH Electronics
Datasheet18 pagesIl y a 5 ans
Datasheet22 pagesIl y a 10 ans
ODG (Origin Data Global)
Sager Electronics
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Taoglas CGGP.25.4.E.02 fournies par ses distributeurs.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 5.4 dBi, 25mm
25*25*4mm CGGP.25.4.E.02 GPS/GLONASS/GALILEO Dual-Band Patch Antenna
Antenna GPS 5.46dBi Gain Carton
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 5.46DBI, 50 OHM; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:5.46dBi; VSWR:1.8; Input Power:-; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear; Product Range:-RoHS Compliant: Yes
5.46dB 1.8 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 4mm