Taoglas CBD01.07.0100C
CBD01.07.0100C 2.4GHz Cable Dipole Antenna, 100mm Ø1.37, I-PEX MHF®IU.FL
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas CBD01.07.0100C.
JRH Electronics
Datasheet19 pagesIl y a 9 ans
Datasheet19 pagesIl y a 1 an
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+779%
Descriptions
Descriptions de Taoglas CBD01.07.0100C fournies par ses distributeurs.
Antenna Dipole Linear 2.4GHz 3dBi Cable Mount Bag
2.4GHZ CABLE DIPOLE ANTENNA 10
Antenna Dipole 3dBi Gain 2500MHz Bag
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
RF ANT 4.9GHZ WHIP STR CONN MT