Taoglas AGVLB.25B.07.0060A
Navigation 1.166GHz, 1.559GHz, 1.563GHz, 1.593GHz 1.186GHz, 1.563GHz, 1.587GHz, 1.61GHz 11.9mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas AGVLB.25B.07.0060A.
JRH Electronics
Datasheet20 pagesIl y a 1 an
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+91.30%
Descriptions
Descriptions de Taoglas AGVLB.25B.07.0060A fournies par ses distributeurs.
Active Patch 2 Stage LNA Antenna
RS APAC
RF ANTENNA, 1.593 TO 1.61GHZ, 3.08DBI;
GPS/GLONASS/BeiDou/IRNSS L1 + L5 Stacked Active Patch 2 Stage LNA Antenna 25x25mm PCB 60mm 1.13 IPEX MHFI(U.FL)
GPS/GLONASS/BEIDOU/IRNSS L1 + L5
RF ANTENNA, 1.593 TO 1.61GHZ, 3.08DBI; Antenna Type:GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / LNA / QZSS / SBAS; Frequency Min:1.593GHz; Frequency Max:1.61GHz; Antenna Mounting:UFL / MHF1 / I-Pex Connector; Gain:3.08dBi RoHS Compliant: Yes