Tamura PL56-36-130B
18V(Parallel), 36V(Series) 3.12A, 1.56A Dual 56VA 115V, 230V Dual 76.2mm*64mm*48.5mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tamura PL56-36-130B.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Master Electronics
X-ON
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.65
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Tamura PL56-36-130B fournies par ses distributeurs.