Tamura PL2.5-16-130B
8V(Parallel), 16V(Series) Dual 2.5VA 115V, 230V Dual 41.28mm*36.37mm*28.6mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tamura PL2.5-16-130B.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.22%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Tamura PL2.5-16-130B fournies par ses distributeurs.
Power Transformer 3500Vrms 2.5VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Transformers 16.0VCT @ 0.15A 8.0V @ 0.30A