Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tamura F03P050S05L.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Tamura F03P050S05L fournies par ses distributeurs.
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9