Tamura F02P025S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 25A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tamura F02P025S05L.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.37%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Tamura F02P025S05L fournies par ses distributeurs.
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1