TAIYO YUDEN NRS6010T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.162Ohm DCR 2424 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN NRS6010T3R3MMGF.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
element14
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.137Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 4026 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.7A 0.07Ohm DCR 1515 T/R