TAIYO YUDEN NRS6010T2R2MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.132Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR T/R