TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.804Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet22 pagesIl y a 12 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R