TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.37A 0.1284Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
LKR
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+32.33%