TAIYO YUDEN LB3218T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.065A 9.1Ohm DCR 1207 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB3218T331K.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 15.99Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310