TAIYO YUDEN LB2016T3R3M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.285A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2016T3R3M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Descriptions
Descriptions de TAIYO YUDEN LB2016T3R3M fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
LLQBA201616T3R3M,7.96MHz 55MHz 285mA 3.3¦ÌH 200m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1.8mm
Wire-wound Chip Inductors (LB series)[LB], 0.285A, 3.3 uH, ± 20 %, 0806, RoHS
Taiyo Yuden SCT
INDUCTOR, 3.3UH, 285mA, 20%, 55MHZ, SMD
FIXED IND 3.3UH 285MA 200MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 285MA 200 MOHM
LB 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 3.3muH
INDUCTOR, 3.3UH, 285mA, 20%, 55MHZ, SMD; Inductance:3.3µH; DC Resistance Max:200mohm; Self Resonant Frequency:55MHz; DC Current Rating:285mA; Inductor Case / Package:0806 [2016 Metric]; Product Range:LB Series; Core Material:Ferrite RoHS Compliant: Yes