TAIYO YUDEN LB2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2016T150M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.86%