TAIYO YUDEN LB2012T470M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.06A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2012T470M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
element14
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%