TAIYO YUDEN LB2012T100MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2012T100MR.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.97%