TAIYO YUDEN BRL2012T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRL2012T150M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.82%