TAIYO YUDEN BRC2016T3R3M
Inductor PowerChip Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 0.68A 0.286Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRC2016T3R3M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-71.02%