TAIYO YUDEN BRC2012T2R2MD
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.143Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRC2012T2R2MD.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Upverter
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.41%