Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG
Diode Zener Single 4.7V 5% 0.3W 3-Pin SOT-23 Plastic T/R
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+99.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG fournies par ses distributeurs.
SOT-23, 300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Zener Diode, 4.7V V(Z), 0.3W, Silicon, Unidirectional
Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG Zener Diodes 4.7V 0.35W SMD 2994643