Taitien OCETGLJANF-27MHZ
Active Crystal Oscillators 27MHz ±50ppm 2.8V/3.0V/3.3V SMD7050_4P
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Taitien OCETGLJANF-27MHZ fournies par ses distributeurs.