Taitien OCETGLJANF-1.8432MHZ
Crystal Oscillator, 1.8432Mhz, 2.8-3.3V, 50ppm, 7.0x5.0mm, -40 to 85 C
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
Descriptions
Descriptions de Taitien OCETGLJANF-1.8432MHZ fournies par ses distributeurs.
Active Crystal Oscillators 1.8432MHz ±50ppm 2.8V/3.0V/3.3V SMD7050_4P