Tai Tech RM04FTN1102
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tai Tech RM04FTN1102.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Tai Tech RM04FTN1102 fournies par ses distributeurs.