Tai Tech HPC 5020NF-4R7M
Fixed Ind 4.7UH 2.4A 60 Mohm SMD
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Tai Tech HPC 5020NF-4R7M fournies par ses distributeurs.
2.2A 4.7uH ±20% SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
20% 60m¦¸ 2.2A 4.7¦ÌH SMD