Tai Tech HCB 3216KF-601T20
100mΩ 600Ω@100MHz 1206 Ferrite Beads ROHS
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tai Tech HCB 3216KF-601T20.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.71%
Descriptions
Descriptions de Tai Tech HCB 3216KF-601T20 fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
2A 600¦¸@100MHz 100m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.3mm
Data Line Filter, 2A