Tai Tech HCB 1608KF-471T10
200mΩ ±25% 470Ω@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tai Tech HCB 1608KF-471T10.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descriptions
Descriptions de Tai Tech HCB 1608KF-471T10 fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
1A 200m¦¸ 0603 1.75mm*950¦Ìm