SXSEMI 5.0SMDJ90A
90V 5KW 146V 100V SMC(DO-214AB)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ90A15 0003K
12h
Descriptions
Descriptions de SXSEMI 5.0SMDJ90A fournies par ses distributeurs.